今天是:    加入收藏设为首页
365棋牌账号
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 政策咨询
咨询人姓名: 李某某
咨询时间: 2019-02-11
被咨询部门: 政府办
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:
    咨询秸秆是否有补贴政策。
回复内容:
    关于秸秆补贴政策的文件,如果收到相关文件,按文件规定执行。
回复方: 部门负责人
回复时间: 2019-02-11
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市365棋牌账号_365棋牌斗牛挂机软件_365棋牌 礼包人民政府 承办:齐齐哈尔市365棋牌账号_365棋牌斗牛挂机软件_365棋牌 礼包人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市365棋牌账号_365棋牌斗牛挂机软件_365棋牌 礼包信息中心 黑ICP备07002003号 黑公网安备:23020802000102 网站标识码:2302080001 网站邮箱:251737658@qq.com